Верхняя одежда

Верхняя одежда стремительно набирает высоту рейтингов в мире моды. Как только наступают холода нам жизненно необходимо утеплиться. При этом любой из нас важно выглядеть привлекательно и бесподобно. В каждом стиле мы можем найти по вкусу любую верхнюю одежду. Давайте поговорим о верхней одежды определенного вида: парке, худи и кейп.

Что такое парка?

Парка — это куртка, выше колен, которая хорошо защитит вас в прохладную погоду или даже в морозы. У куртки есть капюшон с красивым мехом, который бывает разных цветов. Для застежки используют молнию, а сверху клепки. Небольшой особенностью считают возможность выделить талию при помощи шнуровки и много карманов, в которые всегда есть, что положить.Верхняя одежда

Носить парку можно как с джинсами, лосинами, так и с платьями. Платья лучше выбирать спортивного фасона или платья-майки, а если вы сверху наденете удлиненную толстовку, ваш образ будет подчеркивать вашу индивидуальность.

Верхняя одежда

Парку можете сочетать с разной обувью, и не бояться, что будете нелепо выглядеть.  Кеды, ботинки на шнуровке, кроссовки, сапоги как резиновые, так и кожаные

Для каждой модницы парка – это незаменимая вещь в гардеробе, при помощи которой можно выглядеть стильно.

Что такое худи?

Худи – это свитер удлиненной формы, у которого есть большой капюшон. Свитер достаточно теплый, чтобы спасти вас он прохладной погоды.

Особенность заключается в том, что вы можете комбинировать и составлять разные образы. Носить можете с джинсами, лосинами, бриджами, а так же и платьем-майкой. Худи завоевывает сердца девушек своей простотой и практичностью.

Верхняя одежда

Для любительниц спортивного стиля или в повседневной жизни незаменимая вещь. Тепло, практично, удобно, а главное стильно.

Что такое кейп?

Кейп – в переводе с английского означает накидка. Редко кто может дать вам точное описание, так как все путают кейп с пончо или другими похожими вариантами верхней одежды.

Если посмотреть на кейп сверху или на выкройку, то сразу увидите отличительные особенности пошива.

  •  Форма выкройки и следовательно пошива изделия. Могут быть прямоугольной или круглой формы.
  •  В центре формы будет вырез под голову.
  •  Само изделие выполнено таким образом, чтобы руки были спрятаны под одеждой. То есть не как у жилетки.
  •  Кейп может иметь карманы, воротник или другие элементы декора изделия, зависит это от фантазии изготовителя и фасона.

Кейп это не только пальто, вы так же можете встретить и платья-кейп. Это очень женственный и стильный образ, который пригодится осенью или весной. Шьют платье-кейп из плотного материала.

Верхняя одежда

Хоть это и нужный элемент вашего гардероба, умение сочетать это изделие с другими вещами нужно уметь и знать, как это сделать. Может придать образу индивидуальность, и вы точно не будете похожи ни на одну из проходящих девушек.

Основные правила, заключаются в нижней части тела. Так как ноги будут видны из пальто-кейп, вам нужно сочетать облегающие джинсы, лосины и прямые брюки. Не бойтесь надевать джинсы, они гармонично смотрятся в данном стиле. Важно, выбирать джинсы без дырок и рисунков.Верхняя одежда