Вещи, которые подчеркнут вашу талию

В последнее время большую популярность стали набирать мешковатые вещи универсальных размеров. Но не все женщины привыкли придерживаться модных стандартов. Тем более, осиная талия всегда являлась причиной восхищённых взглядов как мужчин, так и женщин.  

Узкая талия и широкие бедра до сих пор притягивают взгляды, и вызывают зависть. Но не стоит отчаиваться, если вы не обладаете параметрами 90х60х90. С помощью правильно подобранного образа и аксессуаров, вы сможете подчеркнуть свою талию и сделать ее визуально тоньше. 

Давайте рассмотрим вещи, которые эффектно подчеркнут все ваши женские изгибы: 

  • Укороченная куртка или жакет. Такая вещь создаст границу между талией и бедрами, а значит визуально подчеркнет ваш женственный силуэт. Также вы можете выбрать удлинённый жакет, но обязательно с выточками на груди и бедрах. В этом случае красивый силуэт и стройная фигура вам обеспечены.  
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Завышенные джинсы-клеш. Такие джинсы создадут дополнительный объем в нижней части вашего силуэта, а завышенная талия скроет все недостатки и подчеркнут линию бедер. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Платье с запахом способно скорректировать практически любую фигуру. Оно визуально уменьшает объем талии и подчеркивает грудь. Такое платье можно носить как в повседневной жизни, так и на торжество. 
  • Объемный верх и обтягивающий низ. Объемная блуза, заправленная в юбку-карандаш, станет отличным вариантом для того, чтобы подчеркнуть вашу талию.  
  • Юбка, платье или топ с баской. Баска всегда являлась элементом, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.  
  • Юбка – карандаш. Такую юбку предпочтительно носить стройным девушкам. Если у вас пышные формы, то юбка-карандаш будет выглядеть неуместно и создаст акцент на вашем лишнем весе. Юбка с завышенной талией в сочетании с обтягивающем топом сделает ваш образ женственным и неповторимым. Такая юбка усиливает эффект тонкой талии и круглых бедер. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Платье с темными вставками. Такие платья специально придумали для женщин, которые мечтают об узкой талии. Темные вставки по бокам создают эффект осиной талии, даже если вы обладательница фигуры прямоугольного типа. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Юбка –трапеция (А-силуэт). Сочетайте такую юбку с обтягивающей блузой или топом. Она отлично подчеркивает талию и скрывает широкие бедра. Длина юбки зависит от ваших предпочтений.Такая юбка подойдет абсолютно для любой фигуры. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Короткий топ. Такую вещь позволительно носить дамам с плоским животом. Кроп-топ отлично подчеркивает изгибы талии и бедер. Но если у вас даже совсем небольшой животик, от такого топа лучше отказаться. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Корсет. С давних времен этот предмет гардероба для всех женщин являлся одним из самых женственных и сексуальных. В настоящее время корсеты достаточно удобны и не требуют жестких стягиваний. Но все же, корсет нельзя назвать повседневной вещью. А вот подчеркнуть свою талию на торжество вы можете с помощью корсета. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Юбка —  трапеция и кроп-топ. Данный вариант подходит для тех, кто не имеет проблем с лишним весом. Лучше всего приобрести такого рода костюм из одинаковой ткани. Обнаженная полоска кожи живота подчеркнет вашу талию и сделает фигуру соблазнительной и женственной. 
Вещи, которые подчеркнут вашу талию
  • Пояс. Этот аксессуар является универсальным средством для подчеркивания вашей талии. Но помните, не стоит поясом перетягивать живот так, чтобы образовывались дополнительные складки. Женщинам с пышными формами необходимо подойти к выбору пояса очень ответственно. 

Правильно подобранная одежда позволит вам скорректировать фигуру и выделить все существующие достоинства.  Не стоит зацикливаться на недостатках. Если вашу проблемы с фигурой можно решить, начните действовать. А самое главное – научитесь любить свое отражение в зеркале в настоящий момент.