Базовый гардероб 2020

Базовый гардероб позволяет любой женщине чувствовать себя комфортно и стильно. Достаточно иметь несколько базовых вещей, которые можно комбинировать друг с другом и создавать интересные образы. Базовая вещь – это то, что можно носить практически с любой одеждой.

В статье мы рассмотрим основные тренды базового гардероба в 2020 году.

  • Цвет. В новом сезоне именно классический синий стал фаворитом для многих модниц. Этот цвет достаточно лаконичный, универсальный и элегантный. Синие брюки или пальто станут отличным решением в новом году.
  • Жилеты снова в моде. Удобный, комфортный и теплый жилет позволит вам чувствовать себя уверенно в любую погоду. Лучше выбрать жилет приглушенных оттенков с ярким рисунком. Такая вещь отлично сочетается с платьем, юбкой, брюками и даже футболками.
  • Прозрачная блуза – тренд сезона. Ее можно сочетать практически с любой вещью. Кстати, именно с жилетом такая блуза будет смотреться женственно и романтично. Лучше всего выбрать модель базовых оттенков. Под прозрачную блузу рекомендуется носить топ.
  • Джинсы с завышенной талией продолжают быть актуальными и в этом сезоне. Выбирайте джинсы темных оттенком, слегка расширенные к низу. Такая модель отлично смотрится как с женственным, так и со спортивным верхом.
  • Кожаные вещи – кожаный тренчкот может стать основой вашего базового гардероба. Бежевый и черный цвет являются стильными и популярными в новом сезоне. Такой тренчкот подойдет абсолютно к любому образу. Платья или юбка из кожи станет смелым и ярким решением. Ваш образ не останется без внимания. Монохромные образы придадут вашему образу изысканность.
  • «Бабушкин свитер» — вещь которая должна быть в каждом гардеробе. Такой свитер идеально сочетается с джинсами, брюками и длинной юбкой. Такой свитер придает вашему образу женственность и уют.
  • Однотонный свитер с высоким горлом – модный и стильный вариант для вашего базового образа, особенно в холодное время года. Выбирайте цвета ярких оттенков – голубой, оранжевый, красный. Пастельные тона подчеркнут вашу нежность и душевное спокойствие.
  • Рубашка – обязательная вещь в базовом гардеробе. Вы можете выбрать тот оттенок и фактуру, который нравится вам. Не обязательно останавливаться на белом цвете. Рубашки в клетку или полоску стали трендом 2020. Выбирайте рубашку свободного кроя. Такой вариант можно сочетать с любыми стилями и образами.
  • Универсальное платье-рубашка. Такое платье подойдет абсолютно на любую фигуру. Также в 2020 году продолжают быть актуальными кожаные платья различных цветов.
  • Юбка с разрезом или запахом в темных оттенках отлично сочетается с любым верхом. Миди длина вытягивает силуэт и стройнит фигуру.
  • Классические брюки окажутся как весьма кстати. Они могут быть прямые или слегка зауженные. Все зависит от особенностей вашей фигуры. Цвет брюк может быть разный – бежевые, шоколадные, синие. Выбирайте то, что нравится именно вам. Брюки отлично сочетаются с ботильонами или лодочками базовых оттенков.
  • Костюм. В новом году пора отказаться от скучных оттенков. Выберите яркий костюм с необычным принтом. Цветная обувь поможет разбавить однотонные оттенки. Самые популярные оттенки среди костюмов 2020 – желтый, зеленый, алый.
  • Универсальная вещь-худи, надолго зарекомендовала себя в современном базовом гардеробе. Ее можно сочетать с юбкой, брюками или джинсами. Худи маскирует недостатки фигуры и при этом вы будете выглядеть стильно.
  • Не забудьте про украшения. Базовые украшения должны выглядеть аккуратно и не броско, тогда вы сможете их носить с любыми нарядами.

Перечисленные тренды 2020 года несомненно станут основой вашего гардероба и позволят вам выглядеть всегда стильно и женственно.