Как решить любую проблему

Универсальный метод решения проблем

Удивительный и простой метод решения всех ваших проблем — Хо’опонопоно. Он позволяет обрести спокойствие и гармонию в любых жизненных ситуациях. Хо’опонопоно – гавайская техника, в переводе на русский означает «исправить ошибку». Популяризировал данный метод доктор Хью Лин. Он работал психотерапевтом на Гавайях в психиатрической больнице. Там проходили лечение особо опасные преступники с тяжелыми психическими отклонениями. Персонал надолго незадерживался в этой клинике. Врачи испытывали сильный страх и угрозу жизни, работая там. Доктор Хью Лин удивительным образом излечил многих пациентов. Сам он никогда не встречался с больными и не давал никаких консультаций. В своем кабинете он изучал истории болезней пациентов и при этом работал со своим собственным сознанием. Постепенно больные стали чувствовать себя намного лучше. Многие лекарства отменили, персонал перестал увольняться, некоторых пациентов в скором времени выписали.

Так что же такого удивительного делал доктор Хью Лин в своем кабинете?

Он повторялчетыре простые фразы: «Мне жаль; Прости меня; Я люблю тебя; Спасибо».

Главная мысль доктора Хью заключается в том, что любая проблема живет внутри нас. Если мы хотим изменить других, мы должны прежде всего изменить себя.

Основные принципы метода Хо’опонопоно:

Если что-то уже произошло, вы не можете изменить ситуацию, но вы можетеизменить себя и отношение к ней. Какая бы ситуация не произошла, возьмитеответственность на себя. Вы можете исцелить не только себя, но и других людей. Вы на сто процентов отвечаете за все происходящее в вашей жизни, даже если оно повторение всех 4 фраз позволяет очищать ваше сознание и пространство вокруг от негативных программ. Любовь и Благодарность самые сильные чувства на Земле. Они способны изменить вас и ваше окружение. Те ситуации и люди, которые вызывают у вас негативные чувства, являются частью вас, а значит вы ответственны за их присутствие в вашей жизни.

Как использовать данный метод?

Рекомендуется начать применять методику перед сном, когда вы лежите в кровати и в вашем сознании крутится огромное количество мыслей, в том числе и негативных.

«Мне жаль» — означает, что вы осознаете свою ответственность за происходящее с вами

«Прости меня» — вы принимаете свою вину и раскаиваетесь

«Я люблю тебя» — вы посылаете любовь всей Вселенной, окружающей действительности даже вашему обидчику.

«Спасибо» — благодарность Вселенной за опыт. Ведь теперь вы можете осознать свои ошибки и начать меняться.

При произношении всех 4 фраз представляйте ситуацию или человека, на которого хотите повлиять.

Если вас ничего не беспокоит на данный момент, то повторение фраз очистит ваше сознание от негативных мыслей и программ. Как только метод  Хо’опонопоно закрепится в вашем сознании, применяйте его в течение дня и при любых негативных обстоятельствах.

Какие проблемы решает Хо’опонопоно?
  • Убирает весь негатив из вашей жизни
  • Весь организм начинает работать слаженно
  • Тело и дух очищаются
  • Избавляет от родовых программ

В книге Джо Витале «Жизнь без ограничений» описываются подробности метода Хо’опонопоно и удивительные истории решения различных ситуаций. Повторение фраз: «Мне жаль; Прости меня; Я люблю тебя; Спасибо» позволяют начать новый жизненный путь любви, прощения и изменения своей реальности. Данная методика может показаться странной и неправдоподобной, но каждый из вас может проверить ее эффект на себе. В любой ситуации, которая приносит вам негативные эмоции, произносите про себя 4 фразы Хо’опонопоно. Положительные изменения обычно наступаю через несколько дней после применения техники. Используйте метод Хо’опонопоно, и ваша жизнь обретет новый смысл.