Повышение энергетики и укрепление своего биополя

Энергия – это жизнь, стремления и достижения. В нашем организме происходит постоянное движение энергии по восходящим и нисходящим потокам. 

Энергичные люди всегда притягивают к себе внимание. Они успешны в карьере и финансовых делах. Повышенный уровень энергии позволяет быстро добиваться своих целей и справляться с любыми трудностями.  

Нехватка энергии сопровождается нарушением всех жизненных процессов — человек постоянно ощущает усталость. Низкая энергетика приводит к череде неудач во всех сферах жизни. В итоге возникает апатия, а иногда и депрессия.  Низкий уровень энергетики провоцирует обострение хронических заболеваний. Человек просто иногда не знает, как выбраться из замкнутого круга проблем, болезней и негатива.  

Нехватка энергии может возникать по разным причинам – неправильное питание, негативное окружение, нелюбая работа, проблемы в семье, отсутствие отдыха.  

Выделяют 2 вида энергии: 

Физическая (жизненная) – такой вид энергии отвечает за работу всего нашего организма, без нее невозможна нормальная работа тела. 

Созидающая (свободная) – энергия нашей души, творчества, чувств. С помощью нее мы достигаем результатов и двигаемся к своей цели. 

Для того, чтобы повысить уровень жизненной энергии необходим полноценный отдых и установленный режим дня. Заведите себе за правило вставать в одно и то же время, даже в выходные дни. Для восстановления важен крепкий сон не меньше 6 часов в день. По возможности отдыхайте в дневное время 30-40 минут. 

Для увеличения энергии питайтесь полезными продуктами, которые не содержат усилители вкуса. Каши являются полезным завтраком, заряжающим вас на весь день. Режим питания также должен быть отрегулирован.  

Чистая вода оказывает положительное влияние на весь организм.  Свободную энергию восстановить намного сложнее.  

Рассмотрим основные способы уменьшения оттока созидающей энергетики

  1. Откажитесь от того, что отнимает у вас энергию. Уберите негатив из вашей жизни либо поменяйте к нему отношение. 
  2. НЕТ вредным привычкам. Алкоголь, сигареты, наркотики забирают энергию и сокращают продолжительность жизни. 
  3. Если в вашем окружении присутствуют энергетические вампиры, постарайтесь свести на нет общение с ними. Общайтесь с позитивными людьми, которые не забирают вашу энергию. 
  4. Учитесь управлять своими эмоциями. Негативные чувства отнимают вашу энергию и являются причиной многих психосоматических заболеваний. Обида, вина, злость, ревность, раздражение, страх – старайтесь отпускать эти чувства. Давайте им выход, но не оставляйте в себе. Учитесь прощать и Благодарить людей даже за плохие поступки. 

Корме того, существуют способы увеличения поступающей к вам энергии: 

  • У вас должна быть мечта. Поставьте намерение – найти свою жизненную миссию и тогда вся Вселенная будет идти к вам навстречу. Загадывайте желания, прописывайте цели, визуализируйте свою будущее. Все эти действия наполняю позитивной энергии ваше сознание. 
  • Вера – это то что позволяет нам не сдаваться. Вы можете не относить себя ни к одной из религий и не верить в Бога. Но обязательно верьте в себя, в свои силы, в свое окружение. Вера во Вселенную и Благодарность Миру являются огромными источниками вдохновения и наполнения.  
  • Занимайтесь тем, что вам нравится. В момент творения чего-то нового открываются каналы, через которые циркулирует и наполняется ваша энергия. Подходите к любому делу с любовью. Ведь любовь – великое чувство, способное изменить весь Мир. 
  • Танцы и музыка дают мощный заряд энергии. Если вы почувствовали себя вяло, включите энергичную музыку и потанцуйте от души.  
  • Чаще общайтесь с энергетическими наполненными людьми. После такого общения у вас поднимется настроение, появится вдохновение и силы. 
  • Используйте разные дыхательные практики. Подберите то, что нравится именно вам.  
  • Даже если у вас совсем нет сил, занимайтесь физическими упражнения. Вы можете начать с 5 минут в день и затем постепенно увеличивать время. 
  • Секс –мощный источник свободной энергии. 
  • Искренняя помощь другим людям очищает ваше пространство от негатива и наполняет вас энергией. 
  • Домашние животные также способны увеличить уровень энергетики. 
  • Чаще визуализируйте свои мечты и цели. 
  • Общение с природой восполнит вашу энергию. 

Используйте перечисленные способы, поддерживайте свое тело в тонусе и в скором времени вы ощутите прилив сил и вдохновения. Повышение энергетики усиливает биополе, а значит и меняет вашу жизнь к лучшему.